1RELAX.RU
Агрегатор досуга, отдыха и развлечений. Без интима 18+
Салонам
Telegram канал

Различные виды тайского массажа

Классический и эротический тайский массаж содержит в своем составе много элементов техник, которые используются в современной Индии, Китае и даже Японии. В ходе таких процедур специалист-массажист аккуратно воздействует на определенные энерго-каналы и точки их пересечения, чтобы добиться максимально хорошего и позитивного эффекта, учитывая особенности организма и общего физического состояния отдельного человека.

При классических сеансах обычно не используют специальных кремов и масел, а обычно применяют экстракты особенных лечебных трав. Общая длительность таких процедур обычно составляет порядка 2-3 часов, что позволяет получить отличный лечебный результат уже практически с первых посещений специалиста. Если же происходит эротичная разновидность массажных процедур, то все тело предварительно покрывается специальным ароматичным маслом, и примерно в течение 1,0-1,5 часа происходят нежные и расслабляющие прикосновения, чтобы полностью расслабить человеческое тело и добиться необходимого возбуждающего и приятного эффекта. Такая разновидность осуществляется всем телом (ступнями, животом, ягодицами, коленями, грудью, локтями и т.д.) при этом различные активные воздействия постоянно чередуют с разнообразными расслабляющими.

Уже многие современные люди предпочитают заказывать услуги по тайской релаксации мышц, поскольку убедились в самой их высокой действенности и полезности. С помощью всего нескольких сеансов можно будет убрать определенные болевые ощущения, снять стрессовое состояние, улучшить функции кровеносной, нервной системы, повысить общий тонус организма и т.д. С его помощью можно будет восстановить общую целостность физиологического, эмоционального и духовного состояний.

Высококвалифицированный специалист обычно сначала осуществляет аккуратные расслабляющие надавливания на особенные точки на стопах, а потом постепенно от конечностей переходит к корпусу и назад. При сеансе используются исключительно плавные, нежные, мягкие и глубокие движения, что направить потоков энергии в нужных направлениях и активировать определенные восстановительные процессы в организме. Профессиональный тайский массаж многие, кто его уже ранее пробовал, по праву, называют волшебным и очень полезным. Он позволяет не только испытать особенные, уникальные ощущения, а и получить огромную пользу для своего организма. Убедиться в этом есть возможность, если заказать его в удобное для себя время.

 

Другие статьи о эротическом массаже

На сегодняшний день весьма распространен лечебный массаж. Ведь благодаря такому массажу можно вылечить многие болезни, даже если они хронические.
Лечебный массаж очень полезен при заболеваниях сердечнососудистой системы. Особенно массаж рекомендован пациентам с ишемической болезнью сердца и инфарктом миокарда, гипертонической болезни и миокардиодистрофии, а также при хирургическом лечении и пороке сердца, при постинфарктном кардиосклерозе и заболевании вен и артерий.

Один из древнейших методов тайской медицины – тайский массаж. Он относится к особому направлению массажа, который делает акцент на воздействии на специальные точки на теле. Отличие тайского от европейских видов массажей – огромное, потому что в его основе – приемы воздействий на энергетические зоны человека (меридианы, биологически активные точки), а не на мышечную систему.

В последнее время в Москве большой популярностью пользуется индийский массаж. Но, чем, же такой массаж отличается от европейского массажа? Акцент в данном массаже направлен в основном на две зоны: голова и ноги с использованием эфирных и жирных масел.