Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Гарем»
Обновлено 16 сентября 2022
Интерьер
6 фото

Салон «Гарем» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 16 сентября 2022
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Казань, р-н Вахитовский, ул. Тельмана 15 · на карте
Можно курить 7 программ
+7843215... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Малика
21 год
Вес 57 кг

Рост 169 см
2 размер груди
Девушка массажистка Малика, салон Гарем
Мария
24 года
Вес 60 кг

Рост 172 см
2 размер груди
Девушка массажистка Мария, салон Гарем
Вика
23 года
Вес 59 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Вика, салон Гарем
Эльвира
20 лет
Вес 62 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Эльвира, салон Гарем

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 16.09.2022

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Восточный экспресс
Программа для тех, у кого мало времени. Совместное принятие душа сразу перейдет в эротическую часть, которая закончится ярким релаксом. Мы рекомендуем эту программу, как отличное начало дня или пикантный обеденный перерыв. 

Что может быть лучше ранним утром, чем освежающий душ и охлажденный напиток, дающие заряд бодрости и энергии на весь день. Мы вам предлагаем большее. 
Великолепной красоты девушка, нежными прикосновениями постарается дать разрядку вашему организму, утолить утренний голод. 
А сочетание струй воды и шаловливых рук красотки, плюс - ароматный гель, погрузит вас в пучины райской неги, наполнит силами и хорошим настроением. 

1

30 мин

3000 руб

Боди массаж
Программа состоит из 2х частей. Первая часть-на приятный релакс, направленный на расслабление мышц, снятие усталости и напряжение, повышение общего тонуса организма. Красивая девушка намазывает свое тело маслом или пеной и скользит по Вам. Когда возбуждение достигает максимального предела, следует полная релаксация. 

Классический массаж сменяют эротические ласки. Хорошо расслабленное и тонизированное тело реагирует на ласки облитой маслом девушки чувственным возбуждением. Девушка, выполняющая боди релакс, задействует не только руки, но и все свое тело. Удовольствие в рамках программы доставляется через все органы чувств: вы чувствуете приятный запах девушки, видите красивое женское тело, ощущаете непрерывные эротические ласки различной интенсивности. 

1

40 мин

2000 руб

Загадка
В этой программе откровенные горячие ласки зоны промежности мужчины, которые обострят до предела ваши эротические ощущения! Имитация скольжения горячего язычка по всему вашему телу. Именно в этой программе девушка создаст мощный и незабываемый  выброс тестостерона.  Это самая любимая программа мужчин!

1

60 мин

6900 руб

Базовый набор
Если вы хотите ощутить на себе не просто прикосновение упругого тела и нежных рук девушки, но и почувствовать ее страсть, эмоции, желание, то это программа для вас. Здесь вы вначале настроите девушку на эротический лад с помощью легкого массажа, приятных ласк ее тела, поиграете с наиболее чувствительными ее зонами. А затем девушка всю свою страсть, огонь желания передаст каждой клеточке вашего тела, заставив трепетать от наслаждения.

1

60 мин

5000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.