Салон «Инерция»
Рейтинг 10
Обновлено 29 августа 2023
Интерьер
6 фото

Салон «Инерция» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 29 августа 2023
Цена от  2000  руб.
Круглосуточно
Казань, р-н Советский, ул. Минская, д. 46а · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить 6 программ
+7996902... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Лера
22 года
Вес 49 кг

Рост 165 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лера , салон Инерция
Настоящее фото
Анастасия
24 года
Вес 46 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Анастасия , салон Инерция
Настоящее фото
Белла
24 года
Вес 50 кг

Рост 169 см
3 размер груди
Девушка массажистка Белла , салон Инерция
Настоящее фото
София
22 года
Вес 48 кг

Рост 163 см
2,5 размер груди
Девушка массажистка София , салон Инерция

Описание салона

Салон эротического массажа Инерция в г. Казань, ул. Минская, 46А — это уникальная возможность подарить себе настоящее волшебство.

Заведение находится в офисном здании, найти его несложно. Внутри гостей ждет таинственный и завораживающий полумрак, нежное мерцание свечей, экзотические ароматы и изысканный интерьер.

В массажном салоне пять комнат. Здесь создана атмосфера, располагающая к отдыху и будоражащая фантазию. Приглушенное освещение и пенное джакузи расслабят гостя и дадут возможность отрешиться от всех забот.

Спа салон предлагает большой выбор мастеров. Двенадцать восхитительных волшебниц, по пять в каждой смене владеют тайнами эротического массажа. Они способны подарить долгожданный отдыху усталому телу и душе.

После массажа любой гость почувствует прилив энергии и радость жизни. Заведение предлагает совершенно новый формат отдыха. Здесь осуществляются мечты и воплощаются самые невероятные фантазии.

Работа заведения координируется администратором на ресепшен. Он же следит за тем, чтобы случайные встречи не омрачили настроение гостей. Администратор предложит алкогольный напиток, поможет выбрать программу и мастера, ответит на все вопросы.

В салоне одна уборная, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку не берут Дата последней проверки: 10.05.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Ветка сакуры
Эта программа - настоящая находка для тех мужчин, которые любят дерзкое сочетание жгучей страсти и нежной изысканности. Особую область внимания мастера составляют эрогенные зоны. Откровенные прикосновения губами и язычком искушенной красавицы позволят Вам испытать спектр неведомых ранее ощущений.Хотите испытать неописуемые ощущения от сладости нежных губ? Тогда эта программа для Вас! Милая девушка не пропустит ни одной эрогенной зоны, будет ласкать, целовать, покусывать... Насладитесь эксклюзивностью программы!
Душ с мастером
Классический массаж
Эротический массаж
Прикосновении и ласки мастеру
Горячие поцелуй по всему телу
Имитация оральных ласк

1

90 мин

5000 руб

Камасутра
Вершин наслаждения можно достичь тогда, когда ты не только получаешь ласки и обожание от партнерши, но и отдаешь ей свою пылкость и нежность.Наблюдая,как красавица ласкает свое тело,вы можете довести своими жаркими поцелуями и откровенными прикосновениями до неземного наслаждения. Вы сможете насладиться и совместным приемом душа с восхитительной девушкой до и после массажа, и ощутить прикосновения всего роскошного тела во время столь пикантного свидания, и получить весь комплекс традиционного классического массажа, а также познать божественный релакс.
Душ с мастером
Классический массаж
Эотический массаж
Прикосновении и ласки к мастеру
Горячие поцелуй по всему телу
Имитация в 5 позах камасутры

1

60 мин

4000 руб

Эротическое шоу
Ласки и нежность сразу от двух красавиц несравним ни с чем, а наслаждение, которое вы получаете, сложно описать словами. Вы, словно принц, которому подчинено буквально все вокруг, жизнь которого насыщена удовольствиями и красотой. Двойное наслаждение, сильнейшее возбуждение и гораздо более мощный взрыв сексуальной энергии – это то, что мы гарантируем. Программа включает в себя не только классический и эротический массаж в исполнении двух прекрасных девушек, но и исполнение некоторых Ваших эротических фантазий. 
2 девушки 
Душ с мастером 
Классический массаж 
Эротический массаж 
Ласки девушкам 

2

60 мин

8000 руб

Райское наслаждение
Эта программа - настоящая находка для тех мужчин, которые любят дерзкое сочетание жгучей страсти и нежной изысканности. Особую область внимания мастера составляют эрогенные зоны. Откровенные прикосновения губами и язычком искушенной красавицы позволят Вам испытать спектр неведомых ранее ощущений.Хотите испытать неописуемые ощущения от сладости нежных губ? Тогда эта программа для Вас! Милая девушка не пропустит ни одной эрогенной зоны, будет ласкать, целовать, покусывать... Насладитесь эксклюзивностью пограммы!
Душ с мастером
Джакузи
Аквапенный массаж
Классический массаж
Эротический массаж
Два эксклюзива

1

120 мин

7500 руб

Александр
03.02.2022
Был не первый раз. Очередной раз порадовали, новые девчонки, приятный администратор. Работа чётко и слаженно! Спасибо!приду ещё ни раз!
Ответ администратора Александр
спасибо)ждём с нетерпением)
Гость
08.01.2022
Был вчера,девочек было 5 Выбрал софию не пожалел,пушка массаж! Общительная весёлая девчонка! Настроение подняла и не только)
Ответ администратора Гость
спасибо,очень рады что всё понравилось)будем ждать вас снова)

Вакансии

Мастер массажа

89506660807
+79506660807
Плюсы работы:
– стабильная высокая зарплата;
– никакого интима!
– удобный лично Вам график работы;
– помощь с проживанием для девушек из других городов;
– обучение массажу, если у вас совсем нет опыта;
– бонусы к оплате для профессиональных массажисток;
– дружный коллектив;
– безопасность и полная конфиденциальность;
– состоятельные и приятные гости.

Наши требования: – возраст от 18 лет;
– приятная внешность;
– ответственное отношение к работе, пунктуальность и трудоспособность;
– общительность, раскрепощённость, внимательное отношение к клиентам;
– любовь к чистоте и гигиене.

Мы гарантируем высокий заработок, поможем с проездом и предоставим жильё!
Телефон для связи 89506660807
Частые вопросы о салоне Инерция в г.Казань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 5 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Инерция"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Казани, район Советский, по адресу Минская 46а, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-996-902-2420.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Инерция" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.
Официальная Группа в ВК салона Инерция в г.Казань
Каждый, кто желает снять усталость или стресс после тяжелых трудовых будней, в любое время может воспользоваться услугами профессионального расслабляющего массажа. Ведь насколько приятно всем мужчинам получить настоящий Релакс на Минской, отдохнув по полной программе и покурив вкусный дымный с красивой девушкой. Наслаждаясь процессом, тело будет отдыхать, а душа в то время получать истинный кайф от происходящего. Ведь это действительно релакс, так как в Казани мы одни из лучших, кто предоставляет такие услуги. Обращайся прямо сейчас, и уже скоро Ты забудешь о проблемах, получив полное удовлетворение всех желаний на Минской! #Релакс #Релакс_на_минской #Эротический #Девушки #Казань #Минская
Показать ещё 8 фото
?Массаж семейной паре? Программа включает в себя: классическии? массаж, массаж головы, чувственныи? массаж. Программа с двумя девушками рассчитана на то, что и мужчина, и женщина в паре получают свою программу. В программу включен 1 час массажа для каждого. После пара может остаться еще? на 1 час наедине. Программа с 1 девушкои? рассчитана на то, что массаж делается либо мужчине, либо женщине. Один из пары выступает в качестве наблюдателя. По истечении часа пара еще? на 1 час может остаться наедине. Звоните по телефону +7 (996) 902-24-20?? Девушки ждут вас??
Показать ещё 9 фото
Приходи к нам знакомиться с нашими красотками?? Очень большой выбор программ? подберём по любым желаниям и предпочтениям?Очаровательные мастера сделают самый лучший массаж в Вашей жизни? Согрейся в нашей ласке? Мы ждём именно тебя? ?Звони и записывайся? ?Работаем 24/7? ?Закрытый SPA “Инерция” ? ?Адрес : Минская 46а ? ?Телефон : 89969022420; 89274862616 ?
Показать ещё 9 фото
Показать ещё 3 записи из 7