Салон «Моника»
Рейтинг 10
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
16 фото

Салон «Моника» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  900  руб. visa master-card
Круглосуточно
Казань, р-н Вахитовский, Вишневского 21 · на карте
Джакузи Сауна Пилон Кальян Бар Можно курить 13 программ
89674673... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Регина
Интервью
35 лет
Вес 50 кг

Рост 156 см
2 размер груди
Девушка массажистка Регина, салон Моника
Настоящее фото
Дина
Интервью
40 лет
Вес 59 кг

Рост 160 см
2 размер груди
Девушка массажистка Дина, салон Моника
Настоящее фото
Милана
Интервью
37 лет
Вес 61 кг

Рост 165 см
3 размер груди
Девушка массажистка Милана, салон Моника
+14
Девушка массажистка Маша, салон Моника

Репортаж о салоне «Моника»

    Визит в салон эротического массажа — это не только моя традиция, но и самый любимый вид отдыха. Сегодня я выбрал спа салон «Моника» на ул. Вишневского, 21. Делюсь впечатлениями.
Расположение
    Местонахождение салона особенно оценят гости Казани — на первом этаже гостинично-развлекательного комплекса «Булгар». Проходите через главный вход, пересекаете холл гостиницы — и вы на месте.

    На машине лучше заезжать со стороны улицы Лейтенанта Шмидта или Вишневского. Припарковаться можно хоть перед главным фасадом, хоть за отелем, как вам будет удобнее.
    Легко добираться и общественным транспортом. Три минуты пешком — и вы на остановке «ул. Лейтенанта Шмидта». Потратите семь минут — дойдете до ЦПКиО им. Горького.
Встреча
     Вернемся к моему визиту. Я зашел в неприметную дверь и оказался в коридоре, где красовался мягкий диванчик и ресепшен. Можно снять обувь прямо тут, а можно надеть бахилы и разуться уже в комнате.

     Милая и обаятельная девушка-администратор предложила мне кофе или чай и принялась знакомить с программами. Приятный сюрприз — если вы точно знаете, чего хотите, для вас организуют программу, полностью основанную на ваших предпочтениях. Если же вы впервые решили окунуться в океан наслаждений и не очень представляете себе сеанс, лучше выберите одну из проверенных временем программ, а уж потом можно экспериментировать.

     Кстати, на ресепшене находится единственная камера на территории салона. Оно и правильно — безопасность превыше всего. Вторая камера расположена в холле отеля.
Инфраструктура
и ремонт
    Пока моя фея ведет меня в комнату, немного расскажу об интерьере.
    Первое впечатление, которое возникает в этом массажном салоне — тепло. На редкость удачно подобраны оттенки — шоколадные и песочные. Даже плитка в санузлах и рядом с джакузи не выбивается из общего стиля, представляя взору приятные этнические мотивы той же цветовой гаммы. Сразу видно, что ремонт свежий, сделан недавно.

    В салоне пять комнат, все они похожи. Широкие кожаные кровати, тематические картины, приятные композиции из цветов и — внимание! — огромные зеркала на потолке над ложем. Представьте, что вы без усилий рассмотрите все предстоящее волшебство во всех деталях.

    Словом, в заведении уютно, как дома. Почему-то полная ассоциация с домашним теплом возникла, когда я увидел милый полосатый коврик перед джакузи. Атмосферу создают и красивые статуэтки, декор, большие напольные лампы. По поводу прочих удобств — к услугам гостей неплохой бар и курилка. В каждой комнате есть кондиционер.
Выбор
массажистки
и программы
    После того, как мы с администратором в деталях обсудили мои пожелания, она пригласила девушек. На ресепшен выпорхнула стайка красоток, и глаза разбежались. Тонкие талии, приятные округлости, изящество и грация, волнующее белье — есть от чего растеряться и прийти в замешательство.
    Клиентоориентированность в массажном салоне на высоте — персоналу нечего скрывать, и при желании можно во время выбора полюбоваться и на обнаженных массажисток.

    Мой визит пришелся на первую половину дня, когда загруженность салона не так велика, как вечером, поэтому выбор у меня был достойный. Вдоволь налюбовавшись, я поманил к себе девушку, которую заприметил в первую же минуту.
Массажная
комната
    Таймер включился, едва мы зашли в комнату. Меня предупредили, что за временем следит администратор и за 10 минут до конца сеанса он напомнит об этом стуком в дверь.

    Комната была уже подготовлена — одноразовая простынь застелена, белоснежные полотенца положены. Я повесил вещи на напольную вешалку и отправился на водные процедуры. Кстати, в душевой меня тоже уже ждала одноразовая мочалка и гель для душа.
    Пока я плескался, девушка времени напрасно не теряла — включила негромкую приятную музыку и приготовила массажное масло. Его предлагают на выбор — Валенсия или Джонсонс бейби.

    Помните, я говорил о том, что программа полностью учитывала мои фантазии и предпочтения? Я — гость искушенный, с большим опытом, однако чудесная массажистка справилась на 100%, причем в ее действиях была видна искренность. Ничего наигранного, все естественно и приятно.
Завершение
сеанса
    Однако все хорошее когда-нибудь кончается. Время истекло, меня проводили на ресепшен, вновь предложили чаю с конфетками и вызвали такси. Было приятно, что меня сочли отличным гостем и полностью оплатили мою поездку.

    Сопровождаемый улыбками и приглашением возвращаться, я пошел к выходу. Вернусь, конечно!

Описание салона

Салон эротического массажа Моника в г. Казань, ул. Вишневского, 21 — это место, где каждый мужчина откроет для себя удивительный мир чувственных удовольствий.

Спа салон располагается в отеле. Пять комнат с великолепным интерьером ждут своих гостей. В каждой комнате есть кровать, кресло. Особенное удовольствие принесут водные процедуры в джакузи. Бурлящая вода подготовит тело к массажу, снимет мышечный тонус и создаст прекрасное настроение.

Массажный салон обеспечивает и бытовые удобства — кондиционер, две уборных, wi-fi, отличный выбор алкогольных напитков.

Гостей встречает администратор, который позаботится о том, как предотвратить нежелательные встречи. Каждому посетителю он предложит напитки и кальян в подарок.

Жемчужина салона — 12 очаровательных девушек, в каждую смену выходят шесть из них. Любая массажистка способна устроить посетителю феерический отдых, расслабить или тонизировать, успокоить или взбодрить.

Отдайтесь в их заботливые нежные руки, и отличный результат не заставит себя долго ждать. Вы забудете о своих проблемах и восстановите силы.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Господин
Программа основана на всех пожеланиях гостя. Все что ты хочешь исполнит наша жрица любви и страсти. Именно все твои желания и пожелания! В этой программе можно абсолютно ВСЕ!!!!!!!

1

60 мин

5000 руб

Водопад наслаждения
Что может быть прекраснее чем ласки между парой в душе либо джакузи

1

30 мин

1000 руб

Бесконечность
неограниченное количество релаксов

1

30 мин

1500 руб

Госпожа
Тут мы воплощаем все ваши желания в реальность

1

60 мин

7000 руб

Категории
10 из 10
Атмосфера
10
Дизайн салона
10
Работа мастера
10
Обстановка во время получения услуги
10
Расположение
10
Гигиена
10
Чистота
10
Состояние мастера
10
Состояние салона
10
Владимир
24.04.2023
Хороший салон с удобным месторасположением. Девочки симпатичные, встречают гостеприимно.
Андрей
19.04.2023
Приятно провел время в компании обворожительной Анжелики, все было супер, обязательно приду еще.
Иван
13.04.2023
Лучший салон для меня, все гармонично прекрасный интерьер, обслуживание, программы, и цены.
Стас
07.04.2023
Друзья, я только что вернулся из Салона "Моника" и, честно говоря, это был незабываемый опыт. Мне удалось попробовать программу "Госпожа", где мои самые запретные желания были превращены в реальность. Они точно знают, как сделать так, чтобы ты чувствовал себя на вершине мира.

Вакансии

Массажистки

Срочно требуются мастера массажа. Можно без опыта. Очень много работы.
89600532318
Частые вопросы о салоне Моника в г.Казань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 12 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Моника"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Казани, район Вахитовский, по адресу Вишневского 21, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-967-467-3251.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Моника" расположен в гостинице.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Моника" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.