Салон «Relax24»
Рейтинг 10
Обновлено 29 августа 2023
Интерьер
7 фото

Салон «Relax24» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 29 августа 2023
Цена от  2000  руб. visa master-card
c 12:00 до 12:00
Казань, р-н Ново-Савиновский, Ямашева 17 · на карте
Джакузи Сауна Кальян Бар Можно курить 13 программ
89872170... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Марго
21 год
Вес 49 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Марго, салон Relax24
Лиза
18 лет
Вес 48 кг

Рост 167 см
1,5 размер груди
Девушка массажистка Лиза, салон Relax24
Ариэль
21 год
Вес 49 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Ариэль, салон Relax24
+6
Девушка массажистка Мелисса, салон Relax24

Описание салона

Салон эротического массажа RELAX24 в г. Казань, ул. Ямашева, 17 — это место, где каждый мужчина может забыть о неприятностях, отдохнуть от напряженного ритма жизни и погрузиться в чарующую атмосферу сексуальности.

Четыре уютные комнаты оформлены в минималистичном стиле и светлых тонах. Изысканные эротические фотографии обнаженных красавиц создают ауру чувственности, а приглушенное освещение придает особое настроение.

В каждой комнате массажного салона есть удобная большая кровать, предусмотрены душ или джакузи, а довести отдых до совершенства поможет оздоровительный сеанс в сауне.

Изюминкой спа салона является необыкновенное разнообразие мастеров. Здесь работают 20 красивейших девушек разных типажей, в каждую смену выходят четыре из них. Любой мужчина без труда найдет здесь свой идеал.

Множество программ, как классических, так и эксклюзивных, удовлетворят самый взыскательный вкус. Здесь найдут для себя что-то новое ценители необычных ощущений. Приятный бонус к некоторым программам — шампанское.

Уютная камерная атмосфера, гостеприимство, забота о посетителях, изысканный массаж — все это отличительные черты заведения.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Неограниченное количество  релаксов

1

90 мин

5000 руб

RELAX24
Relax 24
Данная программа состоит из классического массажа, который оздоравливает, а также из сладострастного эротического. Такой фейерверк эмоций взбодрит Вас не хуже, чем холодный душ! Обаятельная девушка поможет раскрыть самые тайные фантазии и желания. Здесь Вы сможете ощутить те невероятные эмоции, которых так не хватает в жизни. А тот пик возбуждения, когда Вы чувствуете максимально хорошо... Ваш путь лежит в наш салон!
Но не будем забывать и о классическом массаже. Эффект от такой процедуры можно усилить в разы, если добавить в него немного чувственности. Это под силу нашим девушкам! Немного соблазна и эротики не повредят! Профессиональные массажистки нашего салона заставят Вас потерять счет времени. Хотите совместить приятное с полезным? Тогда данный вид программы создан для Вас.
С мастерством наших девушек может соперничать лишь их любовь к своей работе. Именно поэтому мы держим такую высокую планку качества оказываемых услуг. Вы хотите настоящей удовлетворенности? Хотите испытать всю широкую гамму чувств возбуждения? Обращайтесь к нам!

1

60 мин

3500 руб

Мгновение
Программа мгновение
Эротический релакс освободит Вас от негативных эмоций и позволит почувствовать свое тело совершенно по-другому.
Во время сеанса происходит обмен энергий, которая наполняет Вас от макушки до кончиков ног. Вы станете гораздо раскрепощеннее и свободнее, обретете гармонию души и тела. Программа для тех, кто только начал познавать мир эротического релакса.

1

30 мин

2000 руб

РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
Райское наслаждение
Программа эротического массажа и полного релакса для настоящих мужчин. Сеанс настоящего райского наслаждения включает в себя:
    •    Роскошную пенную ванну с морской солью, которую вы будете принимать вместе с нашей красавицей.
    •    Древнюю даосскую технику массаж - умелые движения рук нашего мастера активизируют все важнейшие зоны и точки вашего тела, работая не только с мышцами, но и с самой энергетикой организма. Кроме того, даосские техники - это уникальное сочетание приятного время  препровождения и оздоровления всего организма.
    •    Филиппинскую технику массажа локтями, коленями и ступнями. Естественно, древние массажные техники обязательно сочетаются с эротическим массажем, который наша мастерица выполняет всем своим роскошным телом - в том числе самыми соблазнительными его частями. Уверенные движения смелых и нежных рук девушки сумеют задать вашему телу особый ритм, которому вы подчинитесь беспрекословно.

Подарком для наших гостей станет эротический фуршет с алкогольными комплиментами - идеальный финал для настоящего мужского отдыха!

1

120 мин

7500 руб

Николя
26.07.2022
Хороший салон. Приятное обслуживание. Девочки огонь. Советую всем не пожалеете

Вакансии

Требуется мастер массажа

В нашу дружную семью требуется мастер массажа.
Мы обеспечим тебя всем необходимым, проживание бесплатное)
Каждодневные выплаты з/п.
График обговаривается заранее, можно совмещать)
Мы ЖДЁМ  именно тебя!)
Частые вопросы о салоне Relax24 в г.Казань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене 4 мастера.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 4 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Relax24"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Казани, район Ново-Савиновский, по адресу Ямашева 17, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-987-217-0005.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, к некоторым программам в подарок предусмотрен алкоголь.
📲 В салоне "Relax24" есть wi-fi?
Нет, wi-fi интернета нет.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть. Так как поток гостей разделяется.