Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Relax24»
Обновлено 11 мая 2023
Интерьер
3 фото

Салон «Relax24» Профилактика защиты от короновируса

Обновлено 11 мая 2023
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Казань, р-н Вахитовский, Пушкина 17 · на карте
Джакузи Бар Можно курить 10 программ
89872170... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

Салон эротического массажа Relax24 в г. Казань, ул. Пушкина, 17 — это приятное место, где можно снять напряжение после трудного дня и полноценно отдохнуть, получив заряд бодрости и позитива. Вход в заведение расположен со стороны улицы.

К услугам посетителей массажного салона три комнаты, имеющие все необходимое для проведения сеансов. Массаж проводится на удобных кроватях с кожаным покрытием, есть шкафы для одежды. Перед сеансом можно принять душ или понежиться в джакузи вместе с мастером.

В спа салоне работают восемь девушек, в каждую смену выходят шесть из них, так что у гостя есть возможность выбора. Заведение предлагает приятные подарки — для тех, кто впервые посещает салон, предоставляется скидка в 500 рублей. Если гость не ограничивается одной программой и выбирает вторую, он заплатит за нее полцены.

Здесь царит уютная расслабляющая атмосфера, а мастера очаруют своими талантами и нежными прикосновениями умелых рук. Разнообразные программы дают возможность каждому гостю испытать новые ощущения и порадуют даже самого искушенного в удовольствиях эстета.

В салоне работает ресепшен, администратор поможет сориентироваться в выборе программы и мастера. Здесь уделяют большое внимание соблюдению конфиденциальности, все визиты хранятся в строгой тайне.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Relax24
Relax 24
Ваш мастер встречает Вас возле комнаты. Вы не тратите свою драгоценную энергию на объяснения где и что болит. Мастер всё чувствует. Осталось только закрыть глаза, улыбнуться, расслабиться и почувствовать как теплые руки мастера наполняют ваше сердце любовью, и приятные волны заливают всё Ваше тело в течении одного волшебного часа.
Душ до и после программы, боди массаж с доведением до релакса окунет тебя в пучину страсти и бурного оргазма.
Не знал, что такое легкое состояние вообще возможно» — самый популярный отзыв после окончания сеанса. Теперь Вы готовы свернуть горы. И с обновленными силами отправляетесь навстречу приключениям большого города, обещая себе вернуться к нам снова и снова!

1

60 мин

3500 руб

Поцелуй гейши
Поцелуй гейши
Наш спа-салон - это возможность для каждого мужчины ощутить максимум наслаждений, даруемых умелыми руками наших мастеров. Однако программа "Поцелуй гейши" - это нечто более откровенное, нежели эротический массаж.
    •    Сеанс обязательно начинается с освежающего душа, который позволит вам хорошо подготовиться к незабываемому взрыву эмоций и полной релаксации, ждущей вас впереди.
    •    Классическая расслабляющая часть начинается с умелых и профессиональных движений рук, которые пройдутся по каждой мышце вашего тела.
    •    Далее начинается самое интересное: наш мастер использует не только все части своего обнаженного тела, но и страстные поцелуи, которыми будет ласкать все ваши эрогенные зоны.
    •    Влажный язычок и горячее дыхание красотки вы обязательно ощутите на самой трепетной зоне мужского тела - особенное внимание в этой программе будет уделяется паховой области.
    •    По вашему желанию наша красотка может также сделать эксклюзивный массаж Лингама - вы проверите, на что способна древнеиндийская техника массажа, направленная на средоточие мужского удовольствия. Незабываемые ощущения гарантируются!
Подарком для наших гостей станет эротический фуршет с алкогольными комплиментами - идеальный финал для настоящего мужского отдыха!

1

90 мин

5000 руб

Взаимное чувство
Взаимное чувство
Вы же понимаете, что удовлетворение нужно не только брать, но и дарить другим? Данная программа только для тех, кто умеет ублажать женщину на все 100!
Родина эротического массажа находится на Востоке. А где, если не там, знают толк в любви и наслаждении? Наш салон предлагает Вам окунуться в мир страсти и удовольствия, который был доступен лишь султанам древних государств. Эта программа эротического массажа в Москве включает в себя не один вид массажа. Такой букет позволит глубже познать собственное тело. Вы сможете осознать, сколько тайных желаний и страстных фантазий обитает в глубинах Вашей души. Но и это еще не все! Помимо чувственного и нежного эротического массажа, мы предлагаем Вам самим подарить удовольствие девушке.
Ничто так не возбуждает, как прикосновение к телу прекрасной и очень сексуальной молодой леди. Вы сможете ласкать ее так нежно, как только захотите.

1

90 мин

5000 руб

Мгновение
Программа мгновение
Эротический релакс освободит Вас от негативных эмоций и позволит почувствовать свое тело совершенно по-другому.
Во время сеанса происходит обмен энергий, которая наполняет Вас от макушки до кончиков ног. Вы станете гораздо раскрепощеннее и свободнее, обретете гармонию души и тела. Программа для тех, кто только начал познавать мир эротического релакса.

1

30 мин

2000 руб

У этого салона пока не добавлено ни одного комментария.