Салон «Roxy»
Рейтинг 10
Обновлено 10 мая 2023
Интерьер
9 фото

Салон «Roxy» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 10 мая 2023
Цена от  2000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Казань, р-н Московский, Декабристов 89В · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить 14 программ
+7960065... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Настоящее фото
Камилла
21 год
Вес 52 кг

Рост 175 см
2 размер груди
Девушка массажистка Камилла, салон Roxy
Настоящее фото
Ева
21 год
Вес 52 кг

Рост 175 см
2 размер груди
Девушка массажистка Ева, салон Roxy
Настоящее фото
Кристина
21 год
Вес 52 кг

Рост 175 см
2 размер груди
Девушка массажистка Кристина, салон Roxy
+5
Девушка массажистка Николь, салон Roxy

Репортаж о салоне «Roxy»

- Слушай, у тебя вечер свободен? Поехали со мной в массажный салон, развеешься, я такое место знаю отличное. Тебе точно понравится. Согласен? Тогда сейчас за тобой заеду, — раздался в трубке голос Славика, моего друга и коллеги по совместительству.
  Вечер у меня действительно оказался не занят и никаких дел не предвиделось, а разогнать осеннюю скуку и мрачное настроение хотелось. Я сел к Славику в машину и мы тронулись.
Расположение
  Подъехали к дому 89В на ул. Декабристов, миновали шлагбаум, припарковались.

  Я заметил, что вокруг достаточно много парковочных мест, так что если решу навестить красоток один, проблем с машиной не будет.
Встреча
   Прямо из хмурой дождливой осени мы попали в уютный сверкающий чистотой холл, в конце которого виднелся ресепшен. Симпатичный администратор предложила нам снять куртки, дала бахилы и проводила в гостевую, где угостила приветственным напитком.

   Славик пошептался с девушкой и уже через минуту за ним выпорхнула милая мастерица и увела его в одну из комнат. Друг только успел бросить мне через плечо: «Осваивайся!» Ну что ж, будем осваиваться.
Инфраструктура
и ремонт
   Пока я общаюсь с красотками и делаю свой нелегкий выбор, вы пока посмотрите на интерьеры салона.

   Сразу видно, что ремонт сделан недавно. Администратор подтвердила мою догадку — все обновляли месяц назад, даже перетянули мебель и заменили посуду.

   Очень понравилось освещение каждой из пяти комнат. Некоторые чаруют страстными алыми оттенками, в другой комнате царит прохладный голубой свет, еще одна завораживает глубоким и богатым аметистовым освещением.
Выбор
массажистки
и программы
    Я уже не первый раз прихожу в салон эротического массажа, поэтому давно не смущаюсь. Но надо сказать, что с таким приветливым администратором даже самый застенчивый человек будет чувствовать себя комфортно.

   Девушка предложила мне распечатанные описания программ и пригласила мастеров. Красотки выходили в изящных платьях или соблазнительном белье. Если бы наш визит пришелся на праздник, мы увидели бы их в тематических костюмах.

   За анонимностью здесь внимательно следят. Гости не встречаются друг с другом, ваш секрет никто не выдаст. Однако на всякий случай холл, ресепшен и гостевая просматриваются шестью камерами.
Водные
процедуры
   Для водных процедур в комнатах есть душевые, в VIP — джакузи. Также меня порадовали новостью, что в салоне в скором времени появится сауна.
   Как приятно попариться после того, как твои тело и душу усладят прелестные девушки!
Массажная
комната
Итак, мой выбор сделан и я с чаровницей отправляюсь в массажную комнату.

   Одноразовое постельное белье уже на месте, таймер запустился, едва я переступил порог. Повесив мою одежду на вешалку, мы с красоткой отправились в душ.
Кстати, в любой программе до и после сеанса водные процедуры проходят вместе с мастером. Все гигиенические принадлежности одноразовые.

   Скажу несколько слов об антураже. Музыка и правильный свет для такого отдыха очень важны. И здесь салон не подкачал. Есть центральная музыкальная система, но при желании администратор выдаст вам колонку и можете включить свой репертуар.

   Освещение настраивается. Хотите разглядеть все в подробностях — делайте свет по-ярче. По душе загадочный полумрак и игра теней на обнаженном теле красивой девушки — нет проблем. Для большей романтичности можно зажечь свечи. Кстати, очень красиво выглядит подсветка по периметру кровати.

   Перед сеансом моя избранница предложила мне выбрать масло. Что и говорить, выбор здесь большой. Можно остановиться на ярком аромате, попросить гипоаллергенное или масло без запаха.

   Про сам массаж рассказывать не буду. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Вы обязательно потеряете чувство времени, поэтому за 15 минут администратор напоминает о скором завершении программы легким стуком в дверь.
Завершение
сеанса
   После феерического часа наслаждений мы вышли в гостевую, где уже безмятежно пил чай с конфетками довольный Славик.

   Небольшая беседа, во время которой девушки поинтересовались нашими впечатлениями — и мы отправились по домам.

   Хотите найти в Казани шикарное место для отдыха? Теперь вы знаете, куда идти.

Описание салона

Салон эротического массажа Roxy в г. Казань, ул. Декабристов, 89В — это идеальное место как для уединения с мастером, так и для проведения дня рождения или мальчишника.

В массажном салоне пять комнат. Четыре из них предназначены для массажа, а пятая может похвастаться джакузи, телевизором и караоке. Сюда можно пригласить друзей и провести праздник в компании восхитительных нимф, который запомнится надолго. В каждой комнате есть большая комфортная кровать, кожаные диваны, барные столики, кондиционеры и полноценные душевые.

Спа салон по праву гордится своими мастерами. Здесь работают 12 красоток, по пять в каждой смене. Все они отдаются любимому делу со страстью и обожают делать мужчин счастливыми. Девушки различаются типажами, но любая из них — профессионал, постоянно совершенствующий свои таланты.

Особое внимание уделяется конфиденциальности гостей. Две зоны ресепшен и два отдельных входа в салон гарантируют, что визит гостя останется в тайне.

Радует посетителей и отличная система скидок и подарков. Днем визит в салон обойдется на 10%, а дополнительные удовольствия — на 20% дешевле, а при заказе программы от часа администратор предложит бесплатный алкоголь и кальян. Вечером те же подарки полагаются при выборе программы от 5000 рублей. Также есть акции на повторное посещение.

В заведении две уборные, работает wi-fi.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 10.05.2023

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Экспресс
Быстрое удовольствие с полным контактом. Дыхание девушки на вашем теле сочетается с прикосновениями груди, животика и ягодичек. Яркого релакса поможет достичь индийская техника массажа «Лингам»

1

30 мин

2000 руб

Классика
Массаж в интригующей упаковке. Лёгкий классический массаж поможет вам расслабиться, снять напряжение трудового дня и восстановиться. Красивый наряд на девушке
позволит отдохнуть не только телу, но и глазам

1

60 мин

3000 руб

Инь-Янь
Протестируй каждую. В начале программы Вас встречает одна нимфа, выполняет легкий массаж и доводит до вершины наслаждения. Потом ее сменяет другая прелестница, с новой волной нежности помогает достичь пик удовольствия во второй раз

2

90 мин

8000 руб

Двойной релакс
Перезагрузи эмоции. Сочетание классики и умопомрачительных прикосновений по всему телу, общение с девушкой в душе и забота о вашем комфорте помогут вам испытать релакс дважды

1

60 мин

5000 руб

Моряк
05.11.2021
Посетил данный салон,Все на высшем уровне,администраторы,мастера,остался очень доволен,буду ходить постоянно
Ответ администратора Моряк
Благодарим за отзыв, ждём Вас снова!
Артем
03.11.2021
Посетил вчера данный салон, всё на уровне! Девочки красивые, старательные Салон чистый
Ответ администратора Артем
Благодарим за отзыв, ждём Вас снова!

Вакансии

Мастер массажа

89600654666
Пунктуальность
Коммуникабельность
Условия :
Ежедневные выплаты.
Гибкий график.
Иногородним предоставляем жилье.
Мастерам без опыта проводим бесплатное обучение.
Строго без интима.
от 18лет

зп от 80.000т
Частые вопросы о салоне Roxy в г.Казань
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 5 до 7 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 5 комнат.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Roxy"?
Рабочий график организации: круглосуточно.
📍Как найти салон?
Салон находится в Казани, район Московский, по адресу Декабристов 89В, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-960-065-4666.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Roxy" расположен с улицы.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Да, салон предлагает алкогольные напитки гостям. Цены и ассортимент уточняйте у администратора.
📲 В салоне "Roxy" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Да, ресепшен есть и не один. Так как поток гостей разделяется.